В одной корзине 30 грибов по 3. А во второй корзине на 429 больше чем в первой, сколько в третей корзине если в третий столько же грибов сколько и во второй.

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 12:42
    0
    1) 30*3=90 (гр) в первой корзине

    2) 90+429=519 (гр) во второй корзине

    Ответ: во второй 519 значит в третьей тоже 518