Прочитайте выражение и найдите его значение а) 2,5 в степени 3; б) 0,8 в степени 4; в) 3,1 в степени 2; г) 0,2 в степени 5.

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 06:25
    0
    А) = 2,5*2,5*2,5 = 15,625

    б) = 0,8*0,8*0,8*0,8 = 0,4096

    в) = 3,1*3,1 = 9,61

    г) = 0,2*0,2*0,2*0,2*0,2 = 0,00032