Корень из 12 умножить на 20 умножить на корень из 60

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 19:53
    +1
    √12*20√60=2√3*20*2√15=80√45

    Или240√5
  2. 9 декабря, 23:21
    +1
    √12*20*√60=20*√ (12*60) = 20*√720=20*√ (144*5) = 20*12√5=240√5