Помогите

Решите уравнение 19 х - 12 х = 126

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:03
    +3
    19x-12x=126

    7x = 126

    x=126:7

    x=18

    Удачи!
  2. 29 июня, 04:09
    +1
    19 х-12 х=126

    7 х=126

    х=126/7

    х=18