Чему равен корень уровнения (x-28) •16=1 632?

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 02:47
    0
    (x-28) * 16=1632

    x-28=102

    x=102+28

    x=130
  2. 30 ноября, 04:10
    0
    (x-28) •16=1 632

    x-28=1632:16

    x-28=102

    x=102+28

    x=130