433+y+267 Как решить

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 16:15
    0
    433+у+267=

    (433+267) + у=

    700+у.

    Так как 433+267=700

    Удачи))
  2. 30 августа, 19:46
    0
    433 + y + 267 = (433 + 267) + у = 700 + у