Преведите к наименьшему общему знаменателю обыкновенные дроби 1) 13/15; 5/8; 1/11; 2) 7/19; 3/4; 1/9

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 02:29
    0
    13/15 = 1144/1320 и 5/8 = 825/1320 и 1/11 = 120/1320,

    7/19 = 252/684 и 3/4 = 513/684 и 1/9 = 76/684