4*68*250 реши более удобным способом

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 14:24
    0
    4*68*250=4*250*68=1000*68=68000
  2. 24 апреля, 16:08
    0
    4*68*250 = (4*250) * 68=1000*68=68 000