В действиям (162000-216 * 450) * (816:4) =

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 10:19
    0
    (162000-216•450) • (816:4) = 13219200

    1) 216•450=97200

    2) 162000-97200=64800

    3) 816:4=204

    4) 64800•204=13219200
  2. 20 сентября, 12:22
    0
    1) 216*450=97 200

    2) 162000-97200=64 800

    3) 816/4=204

    4) 204*64 800=13 219 200