Найди значение выражения по действиям:

(162000-216•7) + (816:4) •1000

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 12:38
    +1
    1. 216•7=1512

    2. 162000-1512=160488

    3. 816:4=204

    4. 204•1000=204000

    5. 204000+160488=364488
  2. 3 мая, 15:01
    0
    1) 216*7=1512

    2) 162000-1512=160488

    3) 816:4=204

    4) 160488+204=160692

    5) 160692*1000=160692000

    Ответ: 160692000