Как изменить число, если его разделить на 0,025. Приведите пример

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:42
    +2
    0.025 это 1/40

    50:0.025=2000

    это все равно что умножить любое число на 40 частей

    65:0.025 = 65:1/40=65*40/1=2600

    75:0.025=75*40=3000