В 20 мешках 1 тонны сахара Сколько килограммов сахара в 10 таких же мешках

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 04:26
    0
    1 тонна=1000 кг

    1000/20=50 (в одном мешке)

    50*10=500

    ответ 500 кг