Первый плотник острогал 24 доски а второй - на5 досок меньше, чем первый. Третий плотник острогал на9 больше, чем второй. Сколько досок острогал третий плотник

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 04:30
    0
    1) 24-5=19 (д)

    2) 19+9=28 (д)

    Ответ: 28 досок отстрогал третий плотник.
  2. 17 сентября, 07:55
    0
    24-5=19 (второй плотник)

    19+9=28

    28 досок острогал третий плотник