Первый плотник острогал24 доски а второй на 5 досок меньше чем первый третий плотник острогал на 9 досок большее чем второй сколько досок острогал третий плотник

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 20:23
    0
    Третий плотник строгал 19+9 = 28 досок
  2. 25 января, 20:38
    0
    1) 24-5 = 19 д

    2) 19 + 9 д = 28 д

    Ответ: 3 отстругал 28 досок