Спортсмену осталось пробежать 150 с что составляет 3/10 всей дистанции. Чему равна вся дистанция

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 14:06
    0
    Осталось: 150

    3

    Вся дистанция: -

    10

    1

    1) 150:3=50 - дистанции

    10

    2) 50*10=500 Вся дистанция
  2. 15 февраля, 15:03
    0
    150:3*10=50*10=500 - вся дистанция