Как решить пример: 6y-2y+25=65

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 11:46
    0
    6y-2y+25=65

    4y=65-25

    4y=40

    y=10

    проверяем 6*10-2*10+25=60-20+25=40+25=65