Выберите буквенную запись сочетательного свойства сложения

1) а + (6+с) = (я+6) + с

2) а+b=b+a

3) a-b=b-a

4) a - (b+c) = a-b-c

Выберите буквенную запись свойства значения вычитания числа из суммы

1) (a+b) - c=a + (b-c)

2) fl - (ft+c) = e-A-c

3) (a+b) - c = (a-c) - b

4) я+6=6+я

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 05:54
    0
    1) a + (6+c) = a + (6) + c

    1) (a+b-c=a + (b-c)