Упростить выражение 6/7 - (1 целая 2/3-b)

Если что / это дроби

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 03:09
    0
    6/7-1 целая 2/3 + b = 18/21 - 1 целая 14/21+b=-17/21+b