Вычесли 376 376:56

8 ц 7 кг*56

209*205

18 т: 250 кг

37000*200

47 м 54 см*27

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 03:57
    0
    76 376 : 56=6721

    807*56=45 192

    18000:250=72

    37000*200=7 400 000

    4757 * 27=128 439