В саду 18 яблок рядов по 32 яблони. Найдите общую массу яблок, если каждая яблоня даёт 35 кг яблок.

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 16:37
    0
    18*32=576 яблунь у саду

    576*35=20160 (кг) загальна маса яблук