Скорость скворца составляет 1260 м/мин. Какое расстояние он прилетит за 13 мин?

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 12:55
    0
    1260*13=16380 (м) пролетит за 13 минут
  2. 15 марта, 13:54
    0
    1260*13=16380 м. Т. к. Скорость*Время=Расстояние