Помогите

|2-3 х|=0

|3 х+1| + (2*2*2) = 8 в кубе

Хлть чтото

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 14:56
    0
    2-3 х=0 х+0 + 8=8²

    2-3 х=0 х+8=64

    -3 х-0 х=-2+8+64

    -3 х = 70

    Х=70: (-3)

    Х=-23,3