На склад привезли 657 кг муки в первый день грузили 6 мешков по 20 кг во второй 15 мешков по 10 кг сколько килограммов муки осталось на складе

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:13
    0
    20*6=120 (кг.) - мешков в первый день

    15*10=150 (кг.) - мешков во второй день

    120+150=270 (кг.) - в двух днях

    657 - 270=387 (кг.) - муки осталось на складе

    Надеюсь правильно