Найдите число при подстановке которого вместо буквы ь получится верное равнество 1) b + (-6,5) = 0 2) b+6,5=0 3) 6,5+b=6,5 4) b + (-6,5==-6,5

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 05:36
    0
    1) 6,5

    2) - 6,5

    3) 0

    4) 0

    Вроде так)
  2. 16 мая, 07:18
    0
    1) b + (-6,5) = 0

    b=6,5

    ответ: b=6,5

    2) b+6,5=0

    b=-6,5

    ответ: b=-6,5

    3) 6,5+b=6,5

    b=0

    ответ: b=0

    4) b + (-6,5) = - 6,5

    b=0

    ответ: b=0