Найдите число, при подстановке которого вместо буквы b получается верное равенство: 1) b + (-6,5) = 0. 2) b + 6,5 = 0. 3) 6,5 + b = 6,5. 4) b + (- 6,5) = - 6,5

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 16:13
    0
    1) b + (-6.5) = 0

    b-6.5=0

    b=6.5

    2) b+6.5=0

    b=-6.5

    3) 6.5+b=6.5

    b=6.5-6.5

    b=0

    4) b + (-6.5) = - 6.5

    b-6.5=-6.5

    b=-6.5+6.5

    b=0
  2. 28 марта, 18:57
    0
    1) b + (-6,5) = 0.

    b-6,5=0

    b=0+6,5

    b=6,5

    2) b + 6,5 = 0

    b=0-6,5

    b=-6,5

    3) 6,5+b=6,5

    b=6,5-6,5

    b=0

    4) b + (-6,5) = - 6,5

    b-6,5=-6,5

    b=-6,5+6,5

    b=0