5 7/8+6

выполнить сложение и вычитания

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 02:02
    0
    5 7/8+6 = (5+6) + 7/8=11 7/8

    5 7/8-6 = 5 7/8 - 5 8/8 = - 1/8