В бочку налили 28 л воды и заполнили 7/11 её обёма. сколько литров состовляет обём этой бочки

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 21:17
    0
    Чтобы найти обьем бочки надо

    28: (7/11) = 28*11/7=4*11=44

    ответ:V=44