S=45, р=28 см, а в=? что это?

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 04:13
    0
    A=9 b=5

    S=a*b 45=9*5

    P=2 (a+b) 28=2 (9+5)
  2. 14 января, 04:23
    0
    S - - это площадь

    P--это периметр

    ав - это стороны