Сколько будет 23*43,35*45,123*89.

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 06:52
    0
    23*43=989

    35*45=1575

    123*89=10947

    вроде так
  2. 21 апреля, 07:05
    0
    23*43=989

    35*45=1575

    123*89=10947