Приведите дроби к знаменателю 54: 7/9,11/18,17/27

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 04:37
    0
    7/9 (домножаем на 6) = 42/54

    11/18 (домножаем на 3) = 33/54

    17/27 (домножаем на2) = 34/54
  2. 17 июня, 04:38
    0
    7/9=42/54

    11/18=33/54

    17/27=34/54