200 умножить (x+71) = 54000,900 * (16-c) = 5400,400 * (x-12) = 3600

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:58
    0
    200 х+14200=54000200 х=54000-14200200 х=39800 х=39800/200 х=199

    900*16-900 с=540014400-900 с=540014400-5400=900 с9000=900 сс=9000/900 с=10

    400 х-4800=3600400 х=3600+4800400 х=8400 х=8400/400 х=21