Помогите решить: 5,57 - (х-4 5/7) = 2 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 20:56
    0
    X-4 5/7 = 5,57-2,5

    x - 4 5/7 = 3,07

    x=3 7/100 + 4 5/7

    x = 7 49+500/700

    x=7 549/700