Вычисли. 4 дм 6 см * 3; 1 дм 2 мм * 6; 4 м 16 см * 3; 2 м 4 см * 6; 8 ц 75 кг * 4; 9 ц 52 кг * 4;

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 04:34
    0
    1) 46*3=138 см 2) 102*6=612 мм 3) 416 * 3=1248 см 4) 204*6=1224 см 5) 875*4=3500 кг 6) 952*4=
  2. 7 июня, 07:32
    0
    1. 46*3=138 см. 2. 102*6=612 мм. 3. 416*3=1248 см. 4. 204*6=1224 см. 5. 875*4=3500 кг. 6. 952*4=3808 кг.

    Вроде так.