5.212.036 - (28.175:35+403*208-1242:18) * 7=?

По действиям в столбик.

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 12:44
    0
    1) 28175:35=805

    2) 403*208=83824

    3) 1242:18=69

    4) 805+83824=84629

    5) 84629-69=84560

    6) 84560*7=591920

    7) 5212036-591920=4620116

    Ответ: 4620116