Длина спортивного зала 25 м определите ширину и высоту зала если ширина составляет 2/3 длины А высота 1/2 ширины

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 05:42
    0
    Длина-25 м

    Ширина-2/3

    Высота-1/2

    1) 2+3:25=5

    2) 1+2:5=3 (ост2)

    Ответ: высота 3 м 20 см, ширина 5 м.