Булочка стоит 17 центов, а чашка чая-20 центов. Инара купила себе и подругам шесть булочек и три чашки чая. Сколько центов Инаре выдали сдачи, если она расплатилась монетой 2 евро?

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 21:41
    0
    17*6 = 102 и 20*3 = 60 102+60 = 162 200 - 162 = 38