Решите пример:

17,8-11,7-14,8+12,6-3,5

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 07:57
    0
    17.8-11.7-14.8+12.6-3.5=0,4
  2. 31 декабря, 10:25
    0
    17,8-11,7-14,8+12,6-3,5=

    1) - 11,7-14,8=-26,5

    2) - 26,5-3,5=-30

    3) 17,8+12,6=30,4

    4) 30,4-30=0,4

    Ответ: 0,4