Помогите решить уравнение - 1,2=5:c

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 13:44
    0
    -1,2=5:с

    5:с=-1,2

    Чтобы найти делитель, нужно делимое разделить на частное:

    с=5: (-1,2)

    с=-5/1,2

    Ответ: с=-5/1,2
  2. 13 октября, 14:25
    0
    -1.2=5:с

    -с=5+1.2

    -с=6.2