Задача ири нашла 45 а тана на 5 грибов меньше

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 03:45
    0
    45-5=40

    40+45=85 хыхыххыхыхыхых
  2. 13 августа, 04:31
    0
    45-5=40 (г) нашла Таня

    40+45=85 (г) нашли девочки