Найди неизвестный делитель при делении с остатком: 43:а=7 (ост. 1)

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 09:29
    0
    43:a=7 (ост1)

    43:7=6 (ост1)

    43:6=7 (ост1)

    Вот и все

    Делитель-6