Переведите углы в градусную меру: 1) 10 п; 2) - 99 п/25

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 16:34
    0
    1 п радиан = 180°

    Тогда:

    10 п=10*180=1800°

    - 99 п/25 = (-99*180 °) / 25 = - 17820/25 = - 712,8