Самолёт вылетает из города M в 12 часов, а прилетает в город N в 18 часов того же дня.

Обратно самолёт вылетает в 8 часов, а прилетает в 10 часов того же дня.

Сколько времени длится полёт (время вылета и прилета местное) ?

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 05:15
    0
    18-12=6 часов занимает перелет из М в N с учётом часовых поясов

    10-8=2 часa занимает перелет из N в М с учётом часовых поясов.

    (6+2) / 2=4 часа длится полет