Поставь знаки = > < чтобы записи стали верными.

72:6*60:5. 52:4*45:3.

(90+6) : 6>6•*. 70:5<3•*

69:3>5•*. (50+10) : 6=

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 02:39
    0
    72:6=12=60:5=12

    52:4=13<45:3=15

    (90+6=96) : 6=16>6

    70:5=14<3

    69:3=23>5 = (50+10) : 6=10>5