Даны измерения прямоугольного параллелепипеда: 1 см, 4 см, 5 см. Найти объем и площадь всех его граней.

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 09:23
    0
    1) 1·4·5 = 20 (см³) - объем

    2) 1·4 = 4 (см²) - площадь 1 стороны

    3) 4·5 = 20 (см²) - площадь 2 стороны

    4) 1·5 = 5 (см²) - площадь 3 стороны