Найди правило, по которому составлен первый ряд произведений. Составь записи по тому же правилу для второго ряда и выполни умножение:

а) 79*6 709*7 7009*8 70009*9.

б) 46*4?

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 11:36
    0
    А) 79 * 6 = 474

    709 * 7 = 4.963

    7009 * 8 = 56.072

    70009 * 9 = 630.081

    б) 46 * 4 = 184

    406 * 5 = 2.030

    4006 * 6 = 24.036

    40006 * 7 = 280.042