В лесу находились 1 час и 15 мин, из них 20 мин отдыхали, 35 мин гуляли, остальное время собирали ягоды. сколько времени дети собирали ягоды? я думаю правильно или нет. 75-20-35=15 мин собирали ягоды? а стрелки какие есть?

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 05:12
    0
    75-20=55 и 55-35=20 минут а какие стрелки?
  2. 19 июля, 06:35
    0
    1 час 15 мин = 75 минут

    75-35-20=75-35=40=40-20=20 минут.