Помогите, решить! 80 - (35,6+x) = 11,5

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 18:35
    0
    80 - (35,6+х) = 11,5

    80-35,6-х=11,5

    -х=11,5+35,6-80

    -х=47,1-80

    -х=-32,9 / - 1

    х=32,9