Найти значение выражения (2-2,5) : 0,25-0,25/30-0,4:0,01

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 11:40
    0
    (2-2,5) : 0,25-0,25/30-0,4:0,01=

    (-0,5) / 0,25 - (0,25) / 30 - (0,4) / 0,01=

    -2-0,25/30-40=-42-1/120=-5041/120