Уравнение (3*b+160) : 7=40

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 02:31
    0
    3*b+160=40*7

    3*b+160=280

    3*b=280-160

    3*b=120

    b=120:3

    b=40

    Ответ: 40
  2. 20 июля, 04:45
    0
    (3*b+160) / 7 = 40

    3b+160=280

    3b=280-160

    3b=120

    b=40

    ответ: 40