На что надо умножить 23 что бы делилось на 2,5,11

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 15:35
    0
    Находим НОК для чисел 23, 2, 5 и 11.

    2=2*1

    5=5*1

    11=11*1

    23=23*1

    НОК=2*5*11*23

    Ответ: Умножить на 110

    Удачи!